Шарики вагинальный CSM-23005

ул. Полевая, д. 9: 13 шт.
Артикул: 533
ул. Коммунистическая, д. 15: 11 шт.

  • 900 руб.






Вумбилдинг или комплекс упражнений, повышающих навыки управления интимными мышцами с каждым днем набирает все большие и большие обороты. Подобного рода тренировки не только способствуют укреплению интимного здоровья женщины, но и в последствии улучшают ее сексуальную жизнь. Ведь в результате занятий фитнесом половых органов любая представительница прекрасной половины человечества станет более «подтянутой», уверенной в себе и способной доставлять настоящее удовольствие своему партнеру.
Вагинальные шарики «COSMO» диаметром 30 мм помогут добиться успехов в занятиях вумбилдингом. Аксессуар без помех вводится и снабжен шнурком-хвостиком для легкого извлечения.
Изделие изготовлено из гипоаллергенного силикона. Оно компактно и может поместиться даже в небольшой дамской сумочке. Миндалевидная форма, красивый розовый цвет, бархатистая текстура - все это приятно порадует хозяйку секс-игрушки.
Для более комфортного использования рекомендуется приобрести специальный гель для вумбилдинга (фитнеса интимных мышц) «INTIM FITNESS».